Nízký Filip (Ústí nad Labem 1972)
Vertikale, aquamarinblaues Glas, formgeschmolzen, graviert, signiert und datiert: Nízký 2015, Gesamthöhe 60 cm (Ní)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |